ЗАО «ЛМА» на IV Международном форуме «Вся банковская автоматизация»

ЗАО «ЛМА» приняло участие в IV Международном форуме «Вся банковская автоматизация», который проходил 18 — 19 октября в Экспоцентре (Москва).

На стенде ЗАО «ЛМА» была представлена обновлённая линейка программных продуктов Группы ЛМА-ИСИДА для банков, включающая решения для формирования, обработки и хранения клиентских документов розничного и корпоративного бизнеса, настройки и выполнения бизнес-процессов «кредитного конвейера», хранения банковских электронных документов, обеспечения работы коллегиальных органов банка и др.

На конференции «Цифровая революция в банковском бизнесе», которая прошла в рамках форума, руководитель Московского проектно-внедренческого центра ЗАО «ЛМА» Елена Окулова выступила с докладом «Безбумажная технология обслуживания клиентов с использованием планшетов для электронной подписи». Было представлено новое программное решение компании — «LMA SP-Manager», предназначенное для организации безбумажного документооборота с клиентами с использованием планшетов для электронной собственноручной подписи. Специальная технология обеспечивает фиксацию собственноручной подписи, а также связанных биометрических данных (например, угла наклона пера, динамики скорости, силы нажима). Полученный «цифровой отпечаток» определенным образом связывается с подписываемым документом.


Международный форум «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/) проводится в четвёртый раз. В 2017 году на выставке, проходящей в рамках форума, свои продукты и услуги продемонстрировали 57 ведущих российских и зарубежных компаний. Деловая программа состояла из 9 конференций, на которых вниманию аудитории было представлено 110 докладов и 4 панельных дискуссии. Свыше 1200 человек стали участниками Форума.

Комментарии отключены.